Всероссийская неделя охраны труда 2017

C 10 по 14 апреля 2017 года в городе Сочи прошла Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) — широкомасштабный форум, посвящённый вопросам сферы безопасности и улучшения условий труда, сохранения здоровья работников.
Одним из значимых мероприятий на Неделе был II Молодежный форум «Инновационные проекты в области здоровья и безопасности». Участниками Молодёжного форума стали более 200 молодых студентов и аспирантов профильных вузов России по направлениям охраны труда, техносферной безопасности, экологии и природопользования. В рамках Молодёжного форума были представлены презентации лучших проектов по итогам Всероссийского конкурса молодых специалистов на лучшее решение в области здоровья и безопасности «Будущее безопасного труда».
Проект «Проектирование мероприятий по улучшению условий труда в формовочном цехе №1000 «Губкинский завод железобетонных изделий» Сафоновой Ольги Владимировны, студентки Губкинского филиала Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова вошёл в ТОП-10 лучших работ.
Искренне поздравляем Ольгу Владимировну с высокой оценкой её работы и желаем новых профессиональных и творческих достижений!

2017-04-15