Мероприятия по охране труда для школьников региона

Продолжается цикл мероприятий по охране труда для школьников региона. 1 Августа 2019 в мероприятии приняли ребята, отдыхающие на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка».
Технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области Сергей Васильев, открывая праздник, рассказал о важности соблюдения требований охраны труда. Сотрудники областного профобъединения подготовили обширную программу, которая включала в себя просмотр ролика на тему мероприятия, викторину и квест-игру с вопросами и задачами по охране труда.
Ребята тоже ответственно подготовились к этой встрече. Каждая команда придумала себе тематическое название и речевку. Школьники с легкостью разобрались в непростой теме, уверенно отвечали на вопросы викторины и с удовольствием проходили квест.
Поздравить победителей и вручить памятные сувениры на сцену вышли руководитель профсоюзной инспекции труда — главный правовой инспектор труда областного профобъединения Людмила Морозова, представитель Управления по труду и занятости населения Белгородской области Наталья Береза и заместитель директора Центра охраны труда Белгородской области Виктория Кобченко.

2019-08-05